1x
Playback Speed- 0.5
- 0.6
- 0.7
- 0.8
- 0.9
- 1
- 1.1
- 1.2
- 1.3
- 1.5
- 2
. [даллас, техас] страсти накануне выборов-2012 в сша накаляются. так, в техасе дорожный знак, указывающий на городок ромни, был удален после того, как вандалы написали поверх названия ромни – обама, – сообщает dallas telegraph. дело в том, что в западном техас, недалеко от абелина, есть город с точно таким же названием, как и фамилия кандидата в президенты сша от республиканской партии – митта ромни. и кому-то это, видимо, не понравилось. и он, она или они – решили исправить положения – наложив обаму поверх ромни. дорожные службы тут же удалили “политический дорожный знак”, взамен заказав новый с именем romney. правда, никто не дает гарантии, что и новый ромни не пострадает от обамы.

[Даллас, Техас] Страсти накануне выборов-2012 в США накаляются. Так, в Техасе дорожный знак, указывающий на городок Ромни, был удален после того, как вандалы написали поверх названия Ромни – Обама, – сообщает Dallas Telegraph.
Дело в том, что в Западном Техас, недалеко от Абелина, есть город с точно таким же названием, как и фамилия кандидата в президенты США от Республиканской партии – Митта Ромни. И кому-то это, видимо, не понравилось. И он, она или они – решили исправить положения – наложив Обаму поверх Ромни. Дорожные службы тут же удалили “политический дорожный знак”, взамен заказав новый с именем Romney.
Правда, никто не дает гарантии, что и новый Ромни не пострадает от Обамы.
Share this - Поделиться! :
Like this:
Like Loading...